Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

16 апреля 2015 года В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по факту смерти 2-летнего мальчика

Следственными органами СКР по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Из материалов уголовного дела следует, что утром 15 апреля 2015 года из квартиры одного из домов, расположенного по Мастерской улице с травмами головы, в тяжелом состоянии был госпитализирован 2-летний мальчик, который 16 апреля 2015 года скончался от полученных телесных повреждений.

Из материалов уголовного дела следует, что ребенок проживает с матерью, 1997 года рождения, которая ранее привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по его воспитанию, а также с бабушкой.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Следствием будут приняты необходимые меры по выявлению причин и условий, способствовавших совершению преступления.

Расследование уголовного дела находится на особом контроле у руководства Главного следственного управления СКР по Санкт-Петербургу.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:16 12:50 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости