Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

16 апреля 2015 года В Волгодонске возбуждено уголовное дело в отношении организатора и владельца подпольного игрового клуба

Следственным отделом по г. Волгодонску следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя г. Волгодонска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

По версии следствия, подозреваемый незаконно организовал на территории г. Волгодонска проведение азартных игр, с использованием игрового оборудования вне игорной зоны.

Незаконно организованный игровой клуб, находился в одной из гаражей.

В ходе осмотра места происшествия следователями изъято: 21 игровой автомат, игральный стол, видеорегистратор, денежные средства, тетради с различными рукописными записями. На момент осмотра в игровом клубе находилось 10 игроков.

Будучи допрошенным в качестве подозреваемого организатор и владелец клуба свою вину в совершенном преступлении признал полностью.

Оперативно-розыскные мероприятия по уголовному делу проводились сотрудниками Волгодонского МРО УФСКН РФ по Ростовской области и отдела УЭБ и ПК МУ МВД РФ «Волгодонское».

В настоящее время следствием выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:16 18:51 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости