Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

20 апреля 2015 года В Оренбурге местный житель подозревается в убийстве родного брата

Днем 19 апреля 2015 года на балконе жилого дома по улице Чкалова города Оренбурга обнаружен труп 39-летнего местного жителя с колото-резанными ранами в области рук и головы. По данному факту следственным отделом по Южному административному округу города Оренбург следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе проведения неотложных следственных действий и оперативно – розыскных мероприятий установлена причастность к совершению указанного преступления родным братом, 37-летним жителем города Оренбурга.

По данным следствия, 19 апреля 2015 года подозреваемый, находясь в квартире жилого дома по улице Чкалова города Оренбурга, в ходе внезапно возникшей ссоры со своим родным братом, нанес ему не менее трех колото – резаных ранений в область обеих рук и головы потерпевшего.

От полученных телесных повреждений мужчина скончался на балконе соседней квартиры, куда перелез с балкона своей квартиры, пытаясь скрыться от своего брата.

Потерпевший работал вахтовым методом в Твери.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:20 08:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

20 апреля 2024 года Внимание, розыск!
Все новости