Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

21 апреля 2015 года Астраханские следователи приняли участие в субботнике, приуроченном к подготовке празднования 70-летия Великой Победы

В преддверии 70-летия Великой Победы сотрудники следственного управления совместно с аппаратом Уполномоченного по правам человека и Детским общественным советом при Уполномоченном по правам ребенка провели масштабный субботник, охвативший всю Астраханскую область.

Во внимание участников кампании попал парк перед Областным центром развития творчества детей и юношества в Астрахани, Комсомольский парк с обелиском на братской могиле моряков-краснофлотцев в Ахтубинске, братская могила солдат на кладбище в селе Началово и многие другие памятные места.

Следователи, представители аппарата Уполномоченного по правам человека и дети совместными усилиями посадили молодые деревца, окопали и побелили уже растущие, убрали мусор: каждый постарался внести свой посильный вклад в общее благое дело. Сотрудники следственного управления на своем примере решили показать подрастающему поколению, что значит любить свой город и чтить память тех, кто отстоял нашу Родину в Великой Отечественной войне.

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:21 14:51 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости