Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 апреля 2015 года В Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетних, подозреваемых в тайном хищении имущества

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении двух несовершеннолетних, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище).

По версии следствия, 25 января 2015 года двое несовершеннолетних парней выставили стекло и через оконный проем незаконно проникли в дом, расположенный по ул. Крупской с. Козловка Бутурлиновского района Воронежской области, откуда тайно похитили плиту чугунную печную и металлический уголок, которые впоследствии сдали в пункт приема металла. Полученными денежными средствами подростки распорядились по своему усмотрению.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:21 15:51 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости