Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

21 апреля 2015 года Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту убийства жителя Ульяновского района.

17 апреля 2015 года в Козельский межрайонный следственный отдел СКР по Калужской области поступило сообщение об обнаружении в частном доме села Ульяново трупа 29-летнего местного жителя с множественными ножевыми ранениями. По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По результатам проведенных первоначальных следственно-оперативных мероприятий по подозрению в совершении указанного преступления был задержан 30-летний местный житель.

По версии следствия, 17 апреля 2015 года подозреваемый распивал спиртное с женой потерпевшего. В ходе распития спиртного женщина пожаловалась подозреваемому на недостойное поведение по отношению к ней со стороны своего супруга. После этого подозреваемый, взяв нож, пришел в дом к потерпевшему, где нанес ему не менее трех ударов ножом в область туловища. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

При допросе подозреваемый полностью признал свою вину. В настоящее время по ходатайству следователя в отношении мужчины судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:21 17:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости