Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

23 апреля 2015 года В Пскове в рамках расследования уголовного дела устанавливаются обстоятельства гибели женщины, обнаруженной в канаве с мазутом

Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения 33-летней Марины Васильевой, которая в ночь на 25 октября 2014 года вышла из кафе на Крестовском шоссе в г.Пскове и с тех пор о ее местонахождении ничего не было известно.

22 апреля 2015 года в канаве с мазутом на Морозовской ветке в г.Пскове обнаружено тело женщины. В соответствии с предварительными результатами медицинского судебного следования, причиной смерти является асфиксия в результате попадания мазута в дыхательные пути.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на идентификацию личности пострадавшей. Произведено опознание тела родственниками. Планируется назначить генетическую судебную экспертизу. Проводятся другие следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:23 18:51 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости