Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 апреля 2015 года В Свердловской области организована доследственная проверка в связи с появлением в СМИ сообщения о получении травмы пожилой женщиной

23 апреля 2015 года в одном из интернет-сайтов города Екатеринбурга размещено сообщение о получении 86-летней женщиной травмы при входе ее в магазин, расположенный по улице Билимбаевской города Екатеринбурга. По данному сообщению следственными органами Следственного комитета РФ по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

По информации интернет-сайта, инцидент произошел в 20-х числах февраля 2015 года. При входе в магазин пожилую женщину по голове ударило дверью торговой точки. В результате пострадавшая получила травму, в связи с чем ей оказывалась медицинская помощь.

В рамках доследственной проверки будут проведены опросы как самой женщины и ее родственников, так и сотрудников магазина. Кроме того, будет истребована соответствующая медицинская документация с целью установления степени тяжести вреда, причиненного здоровью женщины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:23 16:09 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости