Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

24 апреля 2015 года В Ипатовском районе двое несовершеннолетних подозреваются в угоне двух автомобилей и краже

Ипатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении двух молодых людей в возрасте от 15 и 14 лет, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения), п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

По данным следствия, вечером 21 марта текущего года двое подростков завладели припаркованным около одного из домовладений города Ипатово автомобилем ВАЗ 21103 и ездили на нем по улицам города. После этого они приехали на нем к одному из многоквартирных домов, где, зайдя в подъезд, обнаружили, что дверь в одну из квартир приоткрыта. Они проникли в нее и украли оттуда два мобильных телефона, кожаную куртку и ключи от автомобиля общей стоимостью 20 тысяч рублей. Выйдя из подъезда, подозреваемые, воспользовавшись похищенными ключами, угнали автомобиль ВАЗ 217030 и направились на нем в город Ставрополь, где и были задержаны сотрудниками полиции.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на закрепление полученных доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:24 11:51 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости