Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

24 апреля 2015 года В Калужской области задержан мужчина, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней потерпевшей.

Следственным отделом по Боровскому району СКР по Калужской области расследуется уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя по факту совершения преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение действий сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшего, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, в апреле текущего года подозреваемый обманным путём заманил в свою квартиру малолетнюю потерпевшую, где, используя беспомощное состояние малолетней, совершил в отношении неё действия сексуального характера.

В настоящее время мужчина задержан. Следователем направлено в суд ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводится комплекс следственных и оперативных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:24 16:50 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости