Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 апреля 2015 года В Саратове организована доследственная проверка по факту обнаружения в квартире дома тел четырех человек

Следственным отделом по Кировскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области организована доследственная проверка по факту обнаружения в квартире дома тел четырех человек.

По предварительным данным, 27 апреля 2015 года жильцы дома по улице Аронова города Саратова сообщили о распространяющемся запахе газа. После вскрытия входной двери в одну из квартир многоэтажного дома в жилом помещении были обнаружены тела проживающей там семьи – супругов, их сына 2012 года рождения и дочери 1990 года рождения. Предположительно, причиной их смерти стало отравление угарным газом.

Кроме того, с места происшествия госпитализированы четверо жильцов соседних квартир с жалобами на плохое самочувствие.

На месте работают следователи и следователи-криминалисты во главе с руководителем следственного управления СК России по Саратовской области.

В настоящее время проводится осмотр места происшествия и иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:27 10:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости