Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 апреля 2015 года В Ртищево по факту ДТП, в результате которого погиб инспектор ДПС, проводится доследственная проверка

Ртищевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту ДТП с участием инспектора ДПС ОГИБДД МО МВД России «Ртищевский», в результате которого последний погиб.

В ходе проведенной проверки установлено, что 26 апреля 2015 года около 04 часов 35 минут инспектор ДПС, управляя автомобилем «Шевроле Лачетти» допустил столкновение с бетонным ограждением дома по улице Чапаева города Ртищево. Находившийся на переднем пассажирском сидении гражданин 1996 года рождения в результате столкновения выпал вперед, выбив лобовое стекло. После произошедшего автомобиль воспламенился и полностью сгорел вместе с находившимся на водительском сидении полицейским. Пассажир экстренно доставлен бригадой скорой медицинской помощи в медицинское учреждение.

По результатам осмотра места происшествия тело погибшего направлено для проведения судебно-медицинского исследования. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:27 14:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости