Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

27 апреля 2015 года В Сургуте завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве пасынка

Следственным отделом по городу Сургут следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

10 февраля 2015 года, в одной из квартир жилого дома по ул. 30 лет Победы в г.Сургуте между обвиняемым и его пасынком произошла ссора по причине того, что последний злоупотреблял спиртными напитками, нигде не работал. В ходе ссоры обвиняемый нанёс приёмному сыну ножевые ранения, от которых последний скончался спустя несколько часов в Сургутской клинической травматологической больнице.

После совершения преступления нападавший был задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:27 17:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости