Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

30 апреля 2015 года Трое жителей Бийского района подозреваются в изнасиловании несовершеннолетней девушки

Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении троих жителей Бийска в возрасте 17-ти, 19-ти и 20-ти лет. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

По данным следствия, днем 25 апреля 2015 года 17-летняя жительница Бийского района выехала с ранее знакомым 20-летним мужчиной в город Бийск. Встретив на автовокзале двоих парней, молодые люди решили распить спиртное в сарае, принадлежащем одному из них. В вечернее время мужчины изнасиловали несовершеннолетнюю девушку.

В настоящее время по ходатайству следователя судом в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием ведется сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:30 07:50 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости