Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

02 мая 2015 года В Анапе следователи выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого погибло два человека и еще двое травмированы

Следственным отделом по городу Анапе краевого управления СКР проводится доследственная проверка по факту произошедшего ДТП на автодороге «г.Крымск-пос.Джигинка» в районе хутора Иваново, в результате которого погибло два человека.

По предварительным данным, около часа ночи 02 мая 2015 года водитель автомобиля «Митсубиши Аутлендер» не справился с управлением и допустил наезд на группу людей, стоявших на обочине вдоль дороги. В результате ДТП 18-летняя девушка и 23-летний молодой человек погибли, двое с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу. В салоне автомобиля находилось два человека, один из которых является работником полиции. Следствием устанавливается, кто из них находился за рулем в момент столкновения.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:02 10:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости