Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

19 мая 2015 года В Кущевском районе мужчина подозревается в убийстве бывшей сожительницы

В правоохранительные органы Кущевского района 16 мая 2015 года поступило сообщение об обнаружении в хуторе Тауруп-Второй тела 27-летней местной жительницы с множественными колото-резаными ранениями. При этом было установлено, что указанные повреждения женщине были причинены ее 35-летним бывшим сожителем, который был задержан сотрудниками полиции. В связи с этим следственным отделом по Кущевскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что погибшая ранее на протяжении нескольких лет сожительствовала с 35-летним мужчиной. Кроме того, у них имеется трое совместных малолетних детей. При этом между ними возникали конфликты по причине попыток мужчины возобновить отношения. По версии следствия, 16 мая 2015 года он вновь встретился с бывшей сожительницей и в очередной раз между ними возник конфликт. В ходе ссоры мужчина имевшимся при нем кухонным ножом нанес множественные удары по голове и телу оппонентки, убив ее. О совершенном преступлении он по телефону сообщил матери погибшей, после чего скрылся.

В настоящее время подозреваемый задержан, судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:19 10:52 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости