Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 мая 2015 года В Изобильненском районе несовершеннолетний и его двое знакомых обвиняются в кражах имущества, угоне и уничтожении автомобиля

Изобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего жителя поселка Солнечнодольска Изобильненского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (угон автомобиля) и его двух знакомых, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража), п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (угон автомобиля) и ч. 2 ст. 167 УК РФ (уничтожение имущества).

По данным следствия, ночью 12 февраля текущего года обвиняемые, находясь на стоянке около многоквартирного дома поселка Солнечнодольска Изобильненского района, путем взлома замка водительской двери, совершили угон автомобиля «ВАЗ-21063», на котором впоследствии съехали в кювет. Затем молодые люди похитили из салона имущество на сумму более 34 тысяч рублей и с целью сокрытия следов преступления, облили автомобиль бензином и подожгли.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:20 12:50 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости