Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 мая 2015 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю приняли участие в краевой акции по пропаганде телефонной линии «Ребенок в опасности»

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю в связи с празднованием Международного дня детского телефона доверия приняли участие в краевом мероприятии по пропаганде действия «Телефона доверия» и телефонной линии следственного управления «Ребенок в опасности».

Мероприятие проходило в Центральном парке города Ставрополя под девизом «Мы поможем тебе стать самостоятельным!». Сотрудники следственного управления СК России по Ставропольскому краю вместе с другими участниками акции в очередной раз напомнили, что чужих детей не бывает, и их жизнь и здоровье - в руках каждого из нас. Всем присутствующим на празднике в парке были вручены памятки и буклеты об имеющейся возможности сообщения по телефону в следственное управление о совершенных либо готовящихся преступлениях в отношении несовершеннолетних. Каждый житель Ставропольского края, обладающий такой информацией, может позвонить по номеру телефона 123. По всем сообщениям, поступившим на телефонную линию «Ребенок в опасности», будут незамедлительно приняты исчерпывающие меры реагирования.

Рассмотрение таких обращений находится на личном контроле у руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю С.В. Дубровина.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:20 12:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости