Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

26 мая 2015 года По факту безвестного исчезновения жительницы Перми Ирины Бухановой возбуждено уголовное дело

21 мая 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении 22-летней жительницы краевого центра Ирины Бухановой. После проведения неотложных оперативно-поисковых мероприятий установить местонахождение девушки не удалось. Материалы были направлены в следственные органы Следственного комитета РФ по Пермскому краю. 25 мая 2015 года, в связи с тем, что имелись основания полагать, что в отношении пропавшей девушки могло быть совершено преступление, следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, девушка, проживающая с мамой в квартире, расположенной в доме по улице Хрустальной в Мотовилихинском районе города Перми, испытывала жизненные трудности личного характера. Утром 20 мая 2015 года она взяла с собой личные документы и вещи, небольшую сумму денег и ушла из дома в неизвестном направлении.

В настоящее время реализуется комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения без вести пропавшей девушки. Выясняются обстоятельства её жизни и причины, побудившие уйти из дома. Следственное управление обращается ко всем, кому что-либо известно об обстоятельствах исчезновения или местонахождении Ирины Бухановой сообщить по круглосуточным телефонам: (342) 249-54-55, 8-922-24-10-100 или 02. Анонимность обращения гарантируется.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:26 08:50 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости