Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

27 мая 2015 года В Абдулинском районе местная жительница подозревается в убийстве своего сожителя

Абдулинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летней жительницы села Петровка, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Вечером 25 мая 2015 года в своем жилом доме в селе Петровка обнаружен труп 46-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По подозрению в совершении данного преступления задержана односельчанка и сожительница потерпевшего.

По данным следствия, днем 25 мая 2015 года подозреваемая, находясь в своем жилом доме, в ходе совместного распития спиртных напитков, на почве личных неприязненных отношений и внезапно возникшей ссоры со своим сожителем, нанесла ему один удар острым предметов в область живота. Мужчина скончался на месте преступления.

В ходе допроса в качестве подозреваемой под тяжестью собранных улик женщина полностью признала свою вину в инкриминируемом ей деянии и подробно рассказала об обстоятельствах его совершения.

По имеющимся данным, женщина проживала со своим сожителей, дочерью и двумя внуками. В момент совершения преступления малолетние дети гуляли на улице. Подозреваемая сама сообщила в правоохранительные органы о происшествии.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:27 07:50 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости