Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 мая 2015 года В Саратове молодой человек подозревается в причинении мужчине тяжкого вреда здоровью

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью 35-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с использованием предметов, используемых в качестве оружия).

По версии следствия, 35-летний потерпевший, не имея собственного жилья, жил у своего знакомого, который проживал совместно с сожительницей и её 17-летним сыном. В ночь с 25 на 26 мая 2015 потерпевший воспользовался имевшимся в квартире компьютером, из-за чего между ним и юношей произошла ссора. В ходе конфликта молодой человек попытался отнять у мужчины компьютерную мышь, после чего взял в кухне нож и нанес им удар потерпевшему в область живота.

Сразу после случившегося юноша вызвал скорую помощь, работники которой госпитализировали мужчину в больницу, где ему была оказана медицинская помощь.

В настоящее время подозреваемый задержан. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:27 17:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости