Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

28 мая 2015 года В Оренбургской области судебный пристав регионального УФССП обвиняется в убийстве

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов регионального Управления Федеральной службы судебных приставов России. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Уголовное дело расследовано первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области.

По версии следствия, 13 октября 2013 года обвиняемый, находясь около жилого дома № 7 по улице Луговая города Оренбурга, на фоне личных неприязненных отношений с бывшим сожителем своей сестры, нанес ему не менее 60 колото-резанных ран различных частей тела, имеющимся при себе ножом. 47-летний потерпевший скончался на месте.

В ходе предварительного следствия обвиняемый избрал позицию в соответствии со своим процессуальным статусом, воспользовавшись ст. 51 Конституции РФ.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:28 07:50 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости