Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

29 мая 2015 года Жительница Магадана признана виновной в убийстве

Постановленный Магаданским городским судом обвинительный приговор в отношении 38-летней жительницы Магадана Юлии Клочкиной вступил в законную силу. Осужденная признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Основанием для вынесения приговора послужили доказательства, собранные следственным отделом по городу Магадан следственного управления СК России по Магаданской области.

Следствием и судом установлено, что ночью 9 ноября 2014 года в комнате общежития, расположенного в доме по переулку Марчеканскому в городе Магадане, Клочкина в компании двух мужчин и женщины распивала спиртные напитки. Во время употребления спиртного между присутствующими произошла ссора, в ходе которой злоумышленница нанесла одному из мужчин удар ножом в грудь. В результате от полученного проникающего ножевого ранения в области сердца 37-летний потерпевший скончался на месте.

Как уже сообщалось ранее приговором Магаданского городского суда Клочкиной назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:29 04:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости