Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

29 мая 2015 года В Краснобаковском районе Нижегородской области арестован местный житель, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью малолетней падчерице

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного Семеновским МСО Следственного комитета по п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего) по факту причинения тяжкого вреда здоровью 6-летней девочке ее 23-летнему отчиму предъявлено обвинение.

29 мая 2015 года судом удовлетворено ходатайство следователя СК об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Вину в содеянном он признал.

По версии следствия, 18 мая 2015 года в вечернее время в квартире дома р.п. Красные Баки 23-летний обвиняемый нанес своей малолетней падчерице удар ногой по телу. Девочка была госпитализирована сначала в районную ЦРБ. После диагностирования у ребенка повреждения органов брюшной полости, она экстренно была перевезена в детскую областную больницу, и прооперирована. В настоящее время состояние ребенка стабильное, угроза для жизни ликвидирована.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование по уголовному делу продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:29 16:50 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости