Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

01 июня 2015 года Сотрудники следственного управления поздравили воспитанников Дома ребенка с Международным днем защиты детей

Сотрудники следственного управления Следственного комитета по Вологодской области во главе с его руководителем Зайнаком Эдуардом Насеховичем навестили воспитанников ГУЗ ВО «Дом ребенка специализированный №1».

На подготовленном для гостей утреннике маленькие артисты дружно продемонстрировали свои таланты в пении и танцах, устроив для благодарных зрителей праздничный концерт. На радость юных друзей старшими товарищами им вручены подарки: воздушные шары, сладости, игрушки, которые пригодятся детям в летних играх, а учреждению – бытовая техника.

Главный врач учреждения Михайленко Елена Анатольевна рассказала собравшимся о его деятельности и достигнутых успехах в воспитании детей. Руководителем следственного управления особенно отмечены результаты работы сотрудников Дома ребенка по устройству в семьи его воспитанников.

Официальное шефство над детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, следственное управление осуществляет с января 2008 года. Благотворительная помощь оказывается за счет денежных средств, собранных трудовым коллективом не только центрального аппарата, но и территориальных следственных отделов Следственного комитета по Вологодской области.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:01 11:51 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости