Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

15 июня 2015 года По факту убийства мужчины, его беременной сожительницы и ее несовершеннолетнего сына возбуждено уголовное дело

Вечером 14 июня 2015 года в квартире жилого дома по улице Нижняя Дуброва города Владимира обнаружены тела 42-летнего хозяина жилья, его 36-летней беременной сожительницы и ее 16-летнего сына с огнестрельными ранениями в области головы.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство трех лиц) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия и боеприпасов).

По предварительным данным, на протяжении нескольких лет гражданские супруги проживали совместно в квартире мужчины, вели совместное хозяйство, несовершеннолетний сын женщины в основном проживал с бабушкой, в день трагедии он находился в гостях у мамы.

В семье ожидалось пополнение, потерпевшая находилась на 6-7 месяце беременности.

С места происшествия изъяты вещественные доказательства, гильзы, пули, по предварительным данным огнестрельные ранения потерпевшим причинены из пистолета калибра 9 мм. На теле женщины также обнаружены ножевые ранения в области шеи, плеча, груди и живота.

В настоящее время отрабатываются различные версии произошедшего, назначен комплекс экспертиз, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные в первую очередь на раскрытие особо тяжкого преступления.

Расследование уголовного дела при оперативном сопровождении сотрудников уголовного розыска регионального управления МВД России продолжается.

Подразделение - следственный отдел по Ленинскому району

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:15 14:51 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости