Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

15 июня 2015 года В городе Домодедово следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины и ее новорожденного ребенка

15 июня 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении около дома по улице Северной в городе Домодедово тел 25-летней девушки и ее грудного ребенка с признаками падения с большой высоты. По данному факту следственным отделом по городу Домодедово ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

В ходе осмотра места происшествия установлено, что девушка и ее малолетняя дочь проживали на 17-ом этаже многоэтажного жилого дома, под окнами которого были обнаружены их тела в прямой проекции с открытыми окнами их квартиры. Обнаружена предсмертная записка погибшей женщины, из содержания которой следует наличие у нее психотравмирующей ситуации в связи с рождением ребенка. Ребенка она родила 31 мая 2015 года.

К настоящему времени закончен осмотр места происшествия, назначено проведения ряда экспертиз. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:15 15:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости