Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

26 июня 2015 года Команда регионального следственного управления СК России одержала блестящую победу в мини-футбольном турнире (ФОТО)

25 июня 2015 года, накануне Международного дня борьбы с наркоманией, на площадке екатеринбургского Дворца игровых видов спорта прошел мини-футбольный турнир «ДИВС – против наркотиков». В спортивном мероприятии приняли участие четыре команды, в том числе, и сборная следственного управления СК России по Свердловской области.

В состав команды следственного управления вошли А.И.Колбасин, Н.Н.Соловьев, Р.А.Понарин, Д.В.Бабешко, П.В.Валивецкий, Д.С.Фомский (голкипер), К.М.Бисимбаев, М.Г.Вербицкий, Д.Л.Лисовский и А.Р.Маликов.

Сотрудники следственного управления встречались с командами «ДИВС», «Друзья футбола» и сборной телеканала «Свердловское областное телевидение».

В ходе турнира все его участники продемонстрировали высокое спортивное мастерство и стремление к победе. При таких обстоятельствах в состязании должна была победить действительно сильнейшая команда, и этой командой оказалась сборная следственного управления.

Следователи по ходу турнира провели три матча, не проиграв ни одного и одержав в каждом убедительную победу. 3:1, 3:0 и 8:0 – таковы результаты матчей, пальму первенства в которых завоевали сотрудники следственного управления.

Итак, итоговая турнирная таблица выглядит следующим образом: 1 место – команда следственного управления СК России по Свердловской области, 2 место – «Друзья футбола», 3 место – сборная телеканала «ОТВ», 4 место – «ДИВС». За достигнутые спортивные результаты участники турнира получили памятные кубки и эмблемы.

Впрочем, главная цель, к которой стремились все участники состязания, заключалась все же не в том, чтобы одержать верх над своими соперниками, а в том, чтобы доказать, что спорт – одно из наиболее действенных средств борьбы с таким социальным недугом, как наркомания. И эта цель по ходу турнира в полной мере была достигнута!

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:26 08:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости