Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

29 июня 2015 года В рамках расследования уголовного дела о совершении неизвестным преступлений против половой неприкосновенности трех малолетних составлен рисованный портрет подозреваемого

В производстве следственного отдела по г. Раменское ГСУ СК России по Московской области находится уголовное дело по фактам совершения неизвестным мужчиной преступлений против половой неприкосновенности трех малолетних детей.

В ходе предварительного следствия установлено, что 16 октября 2014 года в г. Раменское неизвестный, находясь в кабины лифта, пытался совершить в отношении малолетнего мальчика насильственные действия сексуального характера. Спустя несколько часов он же, находясь на лестничной клетке шестого этажа многоэтажного дома, применяя физическую силу, пытался совершить насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки.

Кроме этого, 3 декабря 2014 он же, находясь в г. Жуковский в подъезде дома, угрожая ножом, совершил в отношении малолетнего мальчика насильственные действия сексуального характера.

Принимаются меры к его розыску. В ходе предварительного следствия составлен фотокомпозиционный (рисованный) портрет подозреваемого.

Приметы: мужчина европейской внешности, на вид 30-40 лет, полного телосложения, волосы редкие короткостриженные, кожа смуглая.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:29 12:51 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости