Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

30 июня 2015 года Женщина зарубила сожителя топором

Советским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть).

По данным следствия, в марте 2015 года в одной из деревень Куженерского района Республики Марий Эл женщина объявила сожителю, что не желает больше поддерживать с ним отношения. 8 и 9 марта 2015 года они употребляли спиртные напитки со знакомым. Она вышла во двор наколоть дров. Сожитель стал звать ее в дом. Между ними возник конфликт. Он ударил ее ладонью по лицу. В ответ на это женщина ударила его лезвием топора в голову. От полученного повреждения мужчина скончался в больнице 14 марта 2015 года.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем после утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:30 12:52 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости