Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

01 июля 2015 года Состоялось совместное совещание о взаимодействии налоговых и правоохранительных органов

30 июня состоялось расширенное совещание УФНС России по г. Москве, ГСУ СК России по г. Москве, Прокуратуры по г. Москве, УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве по вопросам эффективности взаимодействия налоговых и правоохранительных органов.

На совещании обсуждались вопросы: направления в следственные органы материалов проверок в порядке ст. 32 НК РФ, взаимодействие ГСУ СК России по г. Москве с московским налоговым Управлением при рассмотрении материалов проверок, проведения совместных выездных налоговых проверок с правоохранительными органами и повышение их качества.

В мероприятии приняли участие: руководитель Управления ФНС России по г.Москве М.В. Третьякова, и.о. руководителя ГСУ СК России по г.Москве генерал-майор юстиции А.А. Дрыманов, и.о. заместителя руководителя ГСУ СК России по г. Москве Д.В. Никандров, начальник управления по надзору за процессуальной деятельностью органов СК России Прокуратуры г.Москвы С.А. Ильин, начальник УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции С.А. Солопов, заместитель начальника УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве И.И. Романенко, заместители руководителя УФНС России по г. Москве, начальники отделов УФНС России по г. Москве и УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве, руководители и следователи окружных следственных управлений, начальники столичных налоговых инспекций, руководители окружных отделов экономической безопасности и противодействия коррупции.

На совещании с докладами выступили и.о. руководителя второго Управления процессуального контроля ГСУ СК России по г.Москве капитан юстиции Т.Л. Мясникова, начальник контрольного отдела УФНС России по г. Москве М.С. Гаджиев, руководители СУ по Юго-Западному АО ГСУ СК России по г. Москве и СУ по Северо-Западному АО ГСУ СК России по г. Москве В.В.Саксин и Б.А.Лавренев, начальник Межрайонной ИФНС России №45 по г.Москве С.Ф.Должиков.

Подводя итог совещания, М.В. Третьякова, А.А. Дрыманов, С.А. Солопов подчеркнули значимость межведомственного взаимодействия в целях выявления и пресечения нарушений законодательства, отметили важность работы по пополнению бюджета.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:01 15:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости