Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

01 июля 2015 года В Архангельской области перед судом предстанут местные жители по обвинению в незаконных организации и проведении азартных игр

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей областного центра, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного пп. «а», «б» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

По версии следствия, с июня 2013 по март 2015 года обвиняемые незаконно организовали и проводили азартные игры с использованием оборудования вне игорной зоны в нежилых помещениях, расположенных на территории Соломбальского и Октябрьского округов города Архангельска. В результате преступной деятельности фигуранты дела извлекли прибыль в сумме более 3,5 млн. руб., что в соответствии с действующим законодательством является доходом в крупном размере.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:01 17:47 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости