Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

05 июля 2015 года В городе Самаре местная жительница подозревается в причинении смерти по неосторожности своему ребенку

Ленинским межрайонным следственным отделом города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, 4 июля 2015 года подозреваемая вместе со своей 6-месячной дочерью находилась в квартире, расположенной в одном из домов по улице Белгородской в Железнодорожном районе города Самары, где проживала её знакомая. Женщины распивали спиртные напитки. Когда хозяйка квартиры уснула, подозреваемая, находящаяся в состоянии сильного алкогольного опьянения, вышла на балкон, держа в руках свою дочь. В какой-то момент она не удержала ребенка на руках и девочка выпала с балкона 4-го этажа указанного дома. Женщина сразу скрылась с места происшествия. Ребенка обнаружили соседи, проживающие в этом же доме и вызвали бригаду скорой помощи. Однако девочка скончалась до приезда медицинских работников.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:05 12:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости