Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

06 июля 2015 года В Орске задержан подозреваемый в покушении на убийство двух лиц

В производстве следственного отдела по городу Орск следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области находится уголовное дело по факту обнаружения 28 июня 2015 года в собственной квартире по переулку Косому города Орска тела местного жителя, 1976 года рождения, а также покушения на убийство его сожительницы, 1978 года рождения.

04 июля 2015 года в результате кропотливой работы сотрудников следственного управления и ОУР ОП № 2 УМВД России по городу Орску по подозрению в совершении данных преступлений задержан временно работавший в городе Орске житель поселка Саракташ, 1984 года рождения, которому предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).

По версии следствия обвиняемый, находясь в квартире потерпевшего, из личной неприязни, нанес ему не менее 4 ударов ножом в область грудной клетки, а также не менее 4 ударов ножом в область живота и грудной клетки его сожительнице, после чего с места преступления скрылся.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств преступления, перед судом возбуждено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении обвиняемого, расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:06 07:50 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости