Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

06 июля 2015 года В Бузулуке и Кувандыке возбуждены уголовные дела по фактам совершения особо тяжких преступлений

Бузулукским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области по факту обнаружения 05 июля 2015 года в селе Михайловка Курманаевского района в собственном доме с ножевым ранением тела местного жителя, 1965 года рождения, возбуждено уголовное дело.

По подозрению в совершении данного преступления задержана сожительница потерпевшего, 1975 года рождения, по версии следствия, совершившая преступление в ходе ссоры.

Следственным отделом по городу Кувандык следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области по факту смерти жителя города Медногорска, 1972 года рождения, в помещении Медногорской районной больницы, куда последний доставлен 05 июля 2015 года с множественными ножевыми ранениями, возбуждено уголовное дело.

По подозрению в совершении данного преступлений задержана сожительница потерпевшего, 1985 года рождения, согласно показаний, причинившая ему телесные повреждения в ходе ссоры.

В ходе предварительного следствия по уголовных делам проводятся следственные действия, направленные на установления обстоятельств совершения преступлений, расследование уголовных дел продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:06 07:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости