Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

06 июля 2015 года Организована проверка по факту нападения бродячих собак на 4-летнюю девочку

4 июля 2015 года в реанимационное отделение лечебного учреждения Волгограда доставлена 4-летняя девочка с рваными ранами тела. По данному факту следственным отделом по Тракторозавдскому району Следственного управления СКР по области незамедлительно организована доследственная проверка.

По предварительным данным, в этот день около 14 часов пострадавшая девочка со своей мамой и старшей сестрой пришли на работу к главе семьи, который трудился охранником на одном из складов, расположенных в промзоне Тракторозаводского района. Когда мужчина уже пошел провожать родных за территорию предприятия, из кустов выбежала стая собак и набросилась на малолетнего ребенка. Увидев происходящее, отец подбежал к своей дочери и сумел отбить от нее агрессивных бродячих животных. Девочка сразу же была госпитализирована. Медики диагностировали у нее укушенные раны головы, верхних и нижних конечностей. В настоящее время угрозы для жизни и здоровья ребенка нет. Врачи оценивают состояние пострадавшей как средней степени тяжести.

Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:06 16:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости