Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

08 июля 2015 года Следственными органами устанавливается свидетель преступления, совершенного в отношении 11-летней девочки

Следственным отделом по Железнодорожному району города Барнаул следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия).

По данным следствия, днем 1 декабря 2014 года возле здания по улице Бехтерева в городе Барнауле неустановленные следствием лица с применением насилия совершили открытое хищение сотового телефона у 11-летней девочки. По пояснениям ребенка, в момент грабежа мимо проходил мужчина, который «спугнул» нападавших и помог девочке подняться с земли.

Следственные органы устанавливают личность данного мужчины и обращаются к нему с просьбой помочь в расследовании и дать свидетельские показания по уголовному делу, обратившись по телефонам: 8 (385 2) 63-03-57, 63-03-50 или 02.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:08 12:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости