Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

10 июля 2015 года В Большереченском районе Омской области проводится проверка по факту смерти тракториста на производстве

9 июля 2015 года около 11 часов 30 минут в 4 км от села Ингалы Большереченского района Омской области во время проведения ремонтных работ трактора был смертельно травмирован 19-летний тракторист ЗАО «Ингалинское». Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области по данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, молодой человек проводил ремонт включенного подвижного механизма полуприцепного штангового опрыскивателя полевых культур, в результате чего его одежду намотало на вал отбора мощности трактора МТЗ-80, вследствие этого тракторист получил не совместимые с жизнью травмы, от которых скончался на месте происшествия.

В ходе проверки будут установлены все обстоятельства и причины несчастного случая, а также дана правовая оценка действиям должностных лиц сельскохозяйственного предприятия, ответственных за соблюдение рабочими правил техники безопасности на производстве.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:10 08:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости