Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

13 июля 2015 года В Азовском районе следователи выясняют обстоятельства гибели 4-летнего мальчика

В следственный отдел по городу Азову следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области поступило сообщение о том, что в х.Харьковский Азовского района Ростовской области произошло ДТП с участием двух малолетних детей, в результате которого один ребенок скончался. По данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 12 июля 2015 года в дневное время 4-летний мальчик, самостоятельно, без контроля взрослых, управляя транспортным средством – квадроциклом, совместно с 6-летней девочкой, сидящей сзади него, не справился с управлением, съехал с асфальтированной дороги на обочину, где допустил столкновение с металлической трубой, огораживающей цветочную клумбу частного дома. В результате ДТП мальчик получил телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия. Девочка с телесными повреждениями госпитализирована в МБУЗ «ГБ-1» г. Азова

В настоящее время следователем выполняется комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление полной картины происшедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:13 14:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости