Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

27 июля 2015 года В Наро-Фоминском и Каширком районах проводятся доследственные проверки по фактам утопления детей в водоемах

26 июля 2015 года двое детей утонули в водоемах, расположенных в Наро-Фоминском и Каширском районах Подмосковья. По обоим фактам следственными органами ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

Так, в городе Ожерелье Каширского района 10-летняя девочка вместе с младшей сестрой без разрешения взрослых пришла на пруд. Играя, она нырнула в воду и больше не вынырнула. Взрослых по близости не было, поэтому младшая сестра позвонила родителям и сообщила о произошедшем. Тело ребенка на дне водоема обнаружил отец.

Кроме этого, на территории воинской части в поселке Калининец Наро-Фоминского района 4-летний мальчик утонул в инженерном пруду. Находился он там вместе со своей семьей.

По обоим фактам организовано проведение проверочных мероприятий, проводятся опросы очевидцев, назначены судебно-медицинские экспертизы. По результатам проверок будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:27 17:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости