Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

28 июля 2015 года Обнаружено тело школьницы, пропавшей несколько дней назад в Новоаннинском районе Волгоградской области

26 июля 2015 года в правоохранительный органы Новоаннинского района обратилась местная жительница с заявление о безвестном исчезновении ее 15-летней дочери. Обеспокоенная родительница рассказала, что накануне девочка ушла к подруге в гости и не вернулась. В связи с тем, что исчезновение школьницы носило внезапный характер, а первоначальные розыскные мероприятия положительных результатов не дали следственными органами Следственного комитета РФ по Волгоградской области было принято решение незамедлительно возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием было установлено, что днем 25 июля 2015 года школьница ушла к подруге, откуда вечером направилась домой. Утром ее велосипед был обнаружен в этом же населенном пункте, в километре от места жительства.

К поискам подростка были привлечены полицейские и волонтеры.

Сегодня тело девочки было обнаружено в балке на окраине хутора, в котором она проживала. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:28 11:53 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости