Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

29 июля 2015 года Перед судом предстанет несовершеннолетняя жительница Воронежской области, обвиняемая в хищении имущества

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 15-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, с незаконным проникновением в жилище), двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража), а также преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж) и п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, с причинением значительного ущерба гражданину).

Следствием установлено, в период с декабря 2014 года по февраль 2015 года несовершеннолетняя под различными предлогами приходила в гости к своим знакомым, проживающим в р.п. Новохоперский Новохоперского района Воронежской области, откуда похищала принадлежащие им денежные средства. За указанный период девушка похитила более 21 тыс. рублей.

На предварительном следствии несовершеннолетняя признала вину в совершении указанных преступлений и в подробностях сообщила о совершенных деяниях. Она ранее судима за совершение кражи с незаконным проникновением в жилище.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:29 12:53 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости