Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

29 июля 2015 года В рамках расследования уголовного дела по подозрению в совершении преступления против половой неприкосновенности детей арестован воспитатель одного из детских оздоровительных лагерей

Сегодня, 29 июля 2015 года, по ходатайству следователя Калининского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области судом в отношении 45-летнего мужчины, подозреваемого в совершении иных действий сексуального характера в отношении лиц, не достигших двенадцатилетнего возраста (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее сообщалось, что в период с 15 по 26 июля 2015 года мужчина работающий воспитателем детского оздоровительного лагеря, расположенного в Калининском районе Тверской области, находясь на территории лагеря, совершил в отношении двух воспитанников иные действия сексуального характера. О произошедшем дети рассказали родителям, после чего последние обратились в правоохранительные органы.

Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:29 18:51 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости