Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

30 июля 2015 года В Центральном районе Сочи по факту нанесения телесного повреждения сотруднику полиции проводится проверка

Следственным отделом по Центральному району Сочи СКР по краю проводится доследственная проверка по сообщению о причинении местным жителем телесного повреждения инспектору ДПС ГИБДД УВД по Сочи.

По предварительным данным, днем 29 июля 2015 года полицейский вошел в продуктовый магазин, расположенный по улице Пластунской, где также находился 36-летний местный житель. Увидев находившегося в форменном обмундировании сотрудника полиции, мужчина, который по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения, достал нож и нанес им удар по телу инспектора ДПС, порвав рубашку и причинив телесное повреждение. После этого полицейский выбежал на улицу, в связи с чем мужчина проследовал за ним. Там он был обнаружен сослуживцем, который и задержал мужчину. Угрозы жизни сотруднику полиции не имеется.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:30 10:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости