Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

30 июля 2015 года В Ленинском районе города Иванова в отношении несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело о незаконном приобретении и хранении наркотического средства

СО по Ленинскому району г. Иваново следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области в отношении 17-летнего жителя города Комсомольска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение наркотических средств в крупном размере).

По версии следствия, 25 июля 2015 года в дневное время на улице 2-я Чапаева в городе Иванове несовершеннолетний незаконно приобрел для личного пользования курительную смесь, содержащую наркотические средства, оборот которых на территории РФ запрещен. Неадекватное поведение злоумышленника, который курил приобретенное им вещество в присутствии других несовершеннолетних, обратило внимание прохожего, который принял меры к пресечению противоправных действий и задержанию подозреваемого.

В настоящее время следователи выполняют действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, установление причин и условий, способствовавших совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:30 16:53 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости