Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

31 июля 2015 года Об итогах приема граждан первым заместителем руководителя следственного управления СК России по Чувашской Республике в региональной Приемной Президента РФ

30 июля 2015 года в Приемной Президента РФ в Чувашской Республике первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике Анатолий Митин провел личный прием граждан.

Всего на личный прием к первому заместителю руководителя СУ СК России по Чувашской Республике, который продолжался два часа, обратилось 3 гражданина.

По вопросам, отнесенным к компетенции Следственного комитета, обратилось 2 гражданина. Так, с письменным обращением обратилась жительница Ядринского района о несогласии с принятым решением о прекращении уголовного дела по ее заявлению. Житель города Чебоксары обратился с письменным заявлением об ознакомлении его с материалами процессуальной проверки.

Разрешение всех принятых по результатам приема обращений граждан взято на контроль руководством следственного управления. О результатах рассмотрения письменных обращений заявители будут уведомлены письменно в установленный законом срок.

Кроме того, еще один гражданин - житель города Чебоксары обратился с письменным заявлением о несогласии с действиями сотрудников полиции и органов прокуратуры. Поскольку указанные вопросы к компетенции органов Следственного комитета РФ не относятся, заявителю в ходе личного приема даны разъяснения о направлении его обращения в соответствующие органы по подведомственности.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:31 09:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости