Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

03 августа 2015 года В Астраханской области местный житель предстанет перед судом по обвинению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своей 14-летней племянницы

Икрянинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Наримановского района, обвиняемого в совершении иных насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста (п. «б» ч.4 ст. 132, п. «а» ч.3 ст. 132 УК РФ).

Следствием установлено, что в период с 2010 по 2015 гг. обвиняемый, находясь по месту жительства, совершал в отношении своей 14-летней племянницы иные насильственные действия сексуального характера. Мать малолетней, узнав о случившемся, обратилась в правоохранительные органы, после чего мужчина был задержан.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.(Пресс-служба следственного управления)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:03 16:52 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости