Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

03 августа 2015 года В Ртищево по факту смерти местного жителя после падения с балкона проводится доследственная проверка

Ртищевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области по факту обнаружения на асфальтовом покрытии около многоэтажного жилого дома тела 25-летнего местного жителя проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, в ночное время 02 августа 2015 года, находясь в одной из квартир, расположенной на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома в городе Ртищево, компания молодых людей распивала спиртные напитки. Один из парней, желая продемонстрировать свою физическую подготовку, вышел на балкон и попытался перелезть через металлическое ограждение, удерживаясь руками за декоративную деревянную решетку балкона. Деревянная конструкция не выдержала нагрузки и оторвалась, в результате чего 25-летний местный житель, не успев схватиться за металлическое ограждение балкона, упал вниз. Потерпевший получил травму несовместимую с жизнью и скончался на месте.

В настоящее время следователями проводятся проверочные мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:03 17:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости