Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

03 августа 2015 года В Аткарске житель Саратова подозревается в убийстве своего приятеля

Аткарским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении 69-летнего жителя города Саратова по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, в утреннее время 02 августа 2015 года 69-летний мужчина с 41-летним приятелем распивали спиртные напитки в помещении одного из крестьянско-фермерских хозяйств, расположенных на территории Лысогорского района Саратовской области. После совместного распития спиртных напитков между мужчинами произошла ссора на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений. В ходе конфликта злоумышленник схватил со стола нож и нанес 41-летнему жителю Лысогорского района удар в живот. От полученного повреждения потерпевший скончался на месте.

В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:03 18:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости