Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

04 августа 2015 года Проводится доследственная проверка по факту несчастного случая на водоеме

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области проводится доследственная проверка по факту несчастного случая на водоеме.

В следственные органы из УМВД России по Кировской области поступило сообщение о том, что 3 августа около 15 часов в поселке Опарино в пруду, находящемся на приусадебном участке, утонул мальчик 2011 г.р. По версии следствия, мальчик вышел на улицу гулять, и не вернулся. Родители забеспокоились и пошли его искать. К несчастью, тело ребенка обнаружили в пруду.

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление фактических обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственные органы в очередной раз призывают родителей внимательно следить за своими детьми! Не отпускать их одних на водоемы! Спасти детей может только своевременное предупреждение о грозящей беде. Беседы с детьми о безопасном поведении на воде и около нее – также шаг к сохранению жизни детей. Помните, что вода беспощадна к тем, кто не умеет плавать.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:04 12:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости